2-3 ноября в Москве состоится форум Общественной палаты РФ на тему: «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!»

Мероприятие пройдет на площадке Музея Победы. Вход свободный, необходима только предварительная регистрация по ссылке.

Делегация «Союза добровольцев России» непременно примет участие в таком масштабном и классном мероприятии, присоединяйтесь и вы!

Два дня вас ждет интенсивная, насыщенная и очень интересная программа! Подробнее ознакомиться с планом мероприятия можно по ссылке.

Среди спикеров — известные политические и общественные деятели: Секретарь ОП РФ Лидия Михеева, уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова, Герой России Вячеслав Бочаров, Ирина Апексимова, Ирина Винер-Усманова, Диана Гурцкая, Екатерина Мизулина и многие-многие другие! 

Напомним, «Сообщество» проводится ОП РФ с 2015 года во всех федеральных округах России. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью. В работе Итогового форума принимают участие более 5000 человек со всех уголков стороны. В этом году впервые присоединяться представители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Обращаясь к участникам Форума в 2021 году, Президент России Владимир Путин сказал: «На площадке “Сообщества” представители некоммерческих, добровольческих организаций, СМИ, экспертных кругов из разных регионов России неизменно получают отличную возможность обсудить ключевые проблемы в жизни страны, обменяться накопленным опытом».

Анонсы секций, онлайн-трансляции всех событий Форума, фото с мероприятия и презентации экспертов — все это будет опубликовано в группе форума «Сообщество» VK. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не упустить!