СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ

Если Вы хотите стать Добровольцем в зоне проведения специальной военной операции

Правительство Москвы в рамках содействия военному комиссариату столицы открыло горячую линию, на которой все желающие могут задать вопросы о военной службе по контракту. Также на портале mos.ru открылся спецпроект с информацией о возможностях военной службы по контракту, федеральных и региональных выплатах и льготах для военнослужащих по контракту и членов их семей.

На горячую линию 117 могут обратиться все, кто интересуется возможностями контрактной службы, выплатами, льготами и мерами соцподдержки военнослужащих и их семей. В проекте contract.mos.ru также собрана информация об условиях службы, о федеральных и московских выплатах и льготах военнослужащим, их семьям и родственникам. 

Также в Москве начал работу единый пункт отбора на военную службу. Он располагается по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. Прием ведут ежедневно с 09:00 до 19:00. В единый пункт отбора могут обратиться все желающие поступить на военную службу, как москвичи, так и жители других регионов России. Заявления принимают и от иностранных граждан.

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ

Всероссийская общественная организация

«СОЮЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ РОССИИ»

организует сбор средств на организацию гуманитарных миссий на территорию ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Вместе с нашими добровольцами, мы отправимся в путь, на помощь жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, и конечно же поддержать наших военных.

НАМ НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА, чтобы довезти всё то что собрали тысячи Москвичей в целости и сохранности и передать это мирным гражданам и нашим военным.

По сотрудничеству и другим дополнительным вопросам, можно обращаться по телефону или на электронную почту:

☎+ 7 (916) 070-96-81

📨souzdobro.mos@yandex.ru

Просим, помочь распространить это видео. Особенно показать сомневающимся. Это видео разговора наших добровольцев с бабушкой из Мариуполя было снято в одну из наших поездок зимой 2023 года в зону СВО, куда мы привезли адресную гуманитарную помощь в частный сектор города.