Новости

  • Прохождение военной службы по контракту

    Прохождение военной службы по контракту

    Если Вы хотите стать Добровольцем в зоне проведения специальной военной операции звоните по телефону: Правительство Москвы в рамках содействия военному комиссариату столицы открыло горячую линию, на которой все желающие могут задать вопросы о военной службе по контракту. Также на портале mos.ru открылся спецпроект с информацией о возможностях военной службы по контракту, федеральных и региональных выплатах и льготах…

    Читать далее…


  • В России завершились выборы Президента

    В России завершились выборы Президента

    Утром в понедельник, 18 марта, завершается подсчет голосов — обработано 99,65% протоколов. Действующий президент, самовыдвиженец Владимир Путин набирает 87,32%. Кандидат от КПРФ Николай Харитонов получает 4,30% голосов, член партии «Новые люди» Владислав Даванков — 3,82%, глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий — 3,20%. Явка на выборы по всей стране составила 73,33%. Все три дня наши добровольцы…

    Читать далее…


  • В России начались выборы президента

    В России начались выборы президента

    Сегодня, 15 марта, во всех регионах страны стартовали президентские выборы, которые продлятся три дня.  «Я считаю, что голосование — это наша обязанность, наш долг, и я всегда прихожу на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за наиболее достойного человека. Буду голосовать за общенационального лидера — за Владимира Владимировича Путина! Именно Путин сделал Россию вновь великой…

    Читать далее…


  • Яна Лантратова: «Совершеннолетние дети участников СВО внесены в число тех, кто имеет право на выплату после смерти бойца»

    Яна Лантратова: «Совершеннолетние дети участников СВО внесены в число тех, кто имеет право на выплату после смерти бойца»

    Депутат направила несколько обращений в Минобороны. Вместе с коллегами по рабочей группе по вопросам СВО Яна Валерьевна детально проработала существующую ранее проблему.  «Теперь если у погибшего воина нет супруги, родителей, несовершеннолетних детей, а также детей-инвалидов или студентов, то прежде всего право на получение выплаты получают СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ, а затем уже братья и сестры. Соответствующий указ…

    Читать далее…