Новости

  • Прохождение военной службы по контракту

    Прохождение военной службы по контракту

    Если Вы хотите стать Добровольцем в зоне проведения специальной военной операции звоните по телефону: Правительство Москвы в рамках содействия военному комиссариату столицы открыло горячую линию, на которой все желающие могут задать вопросы о военной службе по контракту. Также на портале mos.ru открылся спецпроект с информацией о возможностях военной службы по контракту, федеральных и региональных выплатах и льготах…

    Читать далее…


  • Астраханские добровольцы провели «Неделю добра»

    Астраханские добровольцы провели «Неделю добра»

    Команда Астраханского регионального отделения с понедельника запустила «Неделю добра». За эти дни добровольцы вместе со студентами «Астраханского технологического техникума»: Наши добровольцы показали отличный пример того, как маленькие добрые дела могут сделать чей-то день ярче и лучше. Надеемся, что эта история вдохновит и других людей совершать добрые поступки и радовать окружающих.

    Читать далее…


  • В челябинской спортшколе «Коре» открыли секцию по паратхэквондо

    В челябинской спортшколе «Коре» открыли секцию по паратхэквондо

    На это неделе состоялось первое тренировочное занятие у тхэквондистов, имеющих ограничения по здоровью. В челябинском дворце спорта «Метар-Спорт» для них открыли бесплатную секцию на базе спортшколы «Коре». В создании группы участвовали и наши добровольцы Челябинского регионального отделения во главе с руководителем федерального направления «Равные возможности» Владимиром Корневым. «Тхэквондо — олимпийский вид спорта, один из самых…

    Читать далее…


  • В Астрахани состоялась XIII Всероссийская акция «Добровольцы-детям»

    В Астрахани состоялась XIII Всероссийская акция «Добровольцы-детям»

    В рамках большого мероприятия прошло собрание некоммерческих организаций, на котором обсуждались способы расширения сферы поддержки семьи и детства. Участники предлагали новые методы привлечения активистов, в том числе детей-добровольцев. Руководители и члены НКО обсудили стратегии развития и общие проекты. Добровольцы Астраханского регионального отделения также присоединились к встрече и приняли активное участие в переговорах. «Благодаря подобным собраниям…

    Читать далее…