Руководитель Московского отделения «Союза Добровольцев России» — Леонид Трусов рассказал о своем обучении в Бизнес-школе RMA, на которое он выйграл грант, когда был на молодёжном форуме «Таврида-Арт» в 2021 году.

Леонид Трусов, принимал участие в форуме как доброволец Всероссийской акции «МЫ» ВМЕСТЕ», на протяжении 2020 года и 2021 года Леонид разносил продукты нуждающимся, полгода работал в «Красной зоне» резервного госпиталя «Крылатское» и несколько месяцев в Центре вакцинации от COVID-19 в Лужниках. Участие в форуме и выигрыш обучения, воодушевили Леонида и его товарищей, что проект «Возрождения Московского ватерпольного клуба «БУРЕВЕСТНИК» оказался полезен и востребован. Ребята окончившие спортивные школы, могут тренироваться и играть в водное поло, спортшкольники повышают своё мастерство через приём опыта от выпускников и ветеранов спорта.

Его дипломная работа была написана на основе реального опыта руководства Московским ватерпольным клубом «Буревестник». После окончания обучения каждому студенту кто защитил свою работу, выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца с получением специальности: «Менеджер в игровых видах спорта».

На видео ниже, Леонид рассказывает как проходило его обучение на протяжении 9 месяцев.

На фото: Руководитель Бизнес школы RMA — Кулаков Кирилл Эдуардович и Трусов Леонид Алексеевич, на вручении диплома о профессиональной переподготовке по специальности: «Менеджер в игровых видах спорта».

Ранее, 28 декабря в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялась церемония награждения победителей Московского городского конкурса «Общественное признание».

Среди финалистов и победителей был и руководитель Московского регионального отделения Всероссийского общественного объединения «Союз добровольцев России» Леонид Трусов. Проект «Возрождение ватерпольного клуба «Буревестник» одержал убедительную победу в номинации «Спортивная столица».

Награду общественному деятелю вручила Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Вячеславовна Драгунова.