У малыша поражены все внутренние органы, дистрофия 1-ой степени. В свои семь лет Дима весит 13 килограмм. У мальчика постоянная температура, он не может есть твердую пищу. Чтобы жить, мальчику нужно постоянное медикаментозное лечение. Несколько раз в год необходимо ездить на лечение в специализированную клинику в Москву.
Диме постоянно нужно принимать дорогие лекарства и лечебное питание. Часть лекарств малыш получает бесплатно, лечение также проводится по квоте. Но вот билеты на самолет маме Димы приходится покупать, так как бесплатно предоставляют только проезд на поезде, а такую дорогу Диме не осилить.
Живет семья в деревянном доме. Мама Димы не работает, так как ему нужен постоянный уход, а папа малыша умер.

Союз добровольцев России
– Оксана, как тигрица, бьется за жизнь своего ребенка. Она постоянно обращается в московские и местные фонды. Одна только баночка лечебного питания, которых Диме нужно две в день, стоит 300 рублей… Поэтому мы обращаемся к вам. Друзья, давайте вместе поможем этой семье!
Примем в дар для Димы:
- памперсы №5;
- детские каши, соки, пюре;
- дрова.
Лекарства:
- Урсосан или урсофальк, дозировка 250 мг.
- Преднизолон, дозировка 5 мг.
- Панангин без дозировки.
- Кальций Д3 для взрослых.
- Нимика 100 мг.
- Бисептол 480 мг.
- Клацид 500 мг.
- Атаканд 8 мг.
- Оротат калия 500 мг.
- Липоевая кислота 250 мг.
- Элькар.
- Амброксол-сироп от кашля.
- Пиковит или другие витамины.
- Кагоцел или другие противовирусные для взрослых.
Пункты приема:
- ТРЦ Караван, 4 этаж, оф. 418 (Учебный Центр Гранд, с 9.00 до 18.00, кроме выходных);
- ТРЦ Караван, 3 этаж (отдел Fashionpoint, с 18.00 до 20.00, в выходные с 10.00 до 19.00);
- ул. Ленина, д. 17 (юридическая фирма Эгида, 1 этаж, отдельный вход).