Помощь в организации мероприятия воронежским волонтерам оказали их друзья, проживающие в городе Москве, а также учащиеся 5-го-Т класса столичной школы №1542, которые собрали сладкие подарки.

Союз добровольцев России
Команда Союза добровольцев России 19 декабря посетила Православный приют «Покров». Активисты вручили всем детям подарки, которые они в письмах просили у Деда Мороза. Далее волонтеры побывали в Панинском социально реабилитационном центре и в Мировском детском доме.

Союз добровольцев России
– Дети получили подарки, о которых мечтали. Мы видели улыбки и счастливые глаза ребят. Спасибо гостиничному комплексу «Дегас», а также нашим коллегам из группы «Караван добра Воронеж-Москва». У людей есть запрос на добрые дела, на участие в благотворительности, но не все знают, что с этим делать. Мы должны подсказать, направить, научить. У детей должен быть праздник!

Союз добровольцев России

Союз добровольцев России