
Погода встретила участников мероприятия проливным дождем, но, несмотря на это, собралось большое количество спортсменов разных возрастов – от дошкольников до пенсионеров.
Конечно, не могли остаться в стороне и салдинские добровольцы. Активисты не только приняли участие в забеге, но и помогали участникам избежать падений и травм на скользких поворотах.

«Участие в таком мероприятии – это возможность ощутить себя частью большой и дружной страны, почувствовать ее единство и проверить собственные возможности. Наши добровольцы всегда с большой охотой участвуют в забеге, и никакая погода не может остановить их в стремлении самореализоваться самим и помочь в этом окружающим», – поделился активист местного отделения Александр Гаврютин.