После торжественной части и выдачи заслуженных наград состоялась праздничная часть, где члены общества немного забыли о будничной суете общественной жизни.
Руководители всех местных отделений организации были награждены и отмечены Администрацией города Челябинска и Председателем Областного Объединения Общества инвалидов.
По завершению мероприятия всем членам Общества Инвалидов были предоставлены подарки от Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова.

Союз добровольцев России
Сегодняшнее мероприятие является для нас важным событием, так как за прошедшие годы организация показала хорошие результаты в социальном направлении: создавая рабочие места, улучшая доступную среду для инвалидов, пробивая законодательные инициативы, которые делают более комфортной жизнь людей с ограниченными возможностями. Важно, что есть реальная поддержка со стороны органов государственной власти.

Союз добровольцев России