В торжественной обстановке молодым офицерам вручили служебные удостоверения. На мероприятии также присутствовал заместитель начальника Центрального штаба ВОО «Союз добровольцев России», член Общественного совета при УВД Алексей Урецкий.

«По старой традиции сегодня руководитель вручает молодым офицерам служебные удостоверения, как когда-то чуть больше ста лет назад это делали первые командиры народной милиции, вручая мандаты на охрану общественного порядка направленным от народа ответственным гражданам. С целью сохранения традиций Общественный совет при УВД по ЮВАО инициировал создание молодежного совета при Управлении, где опыт ветеранов органов правопорядка будет синтезирован с энергией и новаторством молодежи. Мы уверены, что такой симбиоз принесет позитивные плоды в работе с гражданами Юго-Восточного округа, в профилактике и предупреждении правонарушений», — выступил с напутственным словом Алексей. 

В завершении мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Поздравляем выпускников и желаем успехов на службе!