По инициативе руководителя федерального направления «Равные возможности» ВОО «Союз добровольцев России», депутата Челябинской городской думы Владимира Корнева в столице Южного Урала начали работу по защите прав участников специальной военной операции. 

Для оказания правозащитной помощи привлечены лучшие юристы региона. Проект работает на базе регионального отделения и общественной организации «Гражданский комитет России», при поддержке партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду».

«Мы гордимся нашими героями, которые сейчас на передовой защищают Родину! Всеми возможными силами хотим помочь и поддержать. Военнослужащие, их семьи не всегда могут найти ответы на сложные юридические вопросы и разобраться в правозащитных механизмах — для этого мы и открыли новое правозащитное направление. Наши специалисты оперативно и качественно проконсультируют», — рассказал Владимир Корнев.

Несмотря на то, что работа ведётся непосредственно в Челябинске, обратиться за консультацией может каждый — контакты для связи:

89222301731 (Павел Степанов)

Спасибо всем героям, защищающим Родину! Если вам необходима юридическая помощь, мы ждём ваших обращений!