В преддверии Всемирного дня хосписной и паллиативной помощи в Астрахани состоялась торжественная церемония награждения. В этот же вечер прошел благотворительный концерт в поддержку семей с детьми с особенностями развития. Наши добровольцы помогли в организации (мероприятие ежегодно проводит фонд «Особенное счастье») и были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами.

В минувшие выходные наша команда побывала на ежегодном празднике  «Hand made market». Активисты организовали добровольческую площадку, где рисовали детям аквагрим и проводили мастер-классы по танцам. 

Организатором «Hand made market» выступила АРОО «Ассоциация деловых женщин Астраханской области». Цель данного мероприятия — развивать у детей мышление предпринимателя через собственное маленькое производство.

«Предпринимательское мышление — один из ключевых «мягких» навыков, необходимых каждому человеку для собственного развития и карьерного роста. Заложить в ребёнка лидерские качества и привить мышление предпринимателя сегодня-завтра мы получим подростка с финансовым мышлением», — отметила Президент организации Елена Бажан.