В этом году это особенный и важный праздник — искренне поздравляем, безмерно гордимся и выражаем бесконечную благодарность всем, кто рьяно, отважно и бесстрашно сегодня защищает Родину! Рискуя собственной жизнью, вы храбро охраняете Отечество, отставая безопасность миллионов наших граждан! 

Герои, спасибо за ваше мужество и самоотверженность, честь и отвагу, смелость и самоотдачу! Каждый регион, город, деревня — наши люди с вами — вся Россия за вас!

«На протяжении всей истории нашего государства находилось место подвигу российского солдата, который в тяжелейших испытаниях готов подставить плечо нуждающемуся. И сегодня наши воины определяют судьбу России на века. Они на передовой бесстрашно защищают Родину, принимая на себя жестокие удары врагов.

Здесь, в тылу, мы тоже несём ответственность за Отечество. Делаем все, чтобы приблизить Победу, защитить каждого, отстоять национальные интересы нашей Великой страны. Героизму есть место везде! Благодарю Вас за исполнение своего гражданского долга! И от всей души желаю мира, здоровья, крепости духа и всего самого доброго!» — поздравляет Яна Лантратова.